USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Porto De Galinhas, O Paraiso! Porto de Galinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Porto de Galinhas, o paraíso!

Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

32

Porto de Galinhas, o paraíso!

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina no último andar

 Praia particular

Acesso à praia

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Situado a aproximadamente 25 minutos andando da Praia de Maracaípe, apartamento Porto de Galinhas, o paraíso! de 21 m² pode hospedar até 3 hóspedes em Porto de Galinhas. Este apartamento com um terraço está localizado a um curto caminho do Projeto Hippocampus.

Tecmares Maricultura de Camarões está localizado a aproximadamente 6 km de distância. O apartamento Porto de Galinhas, o paraíso! está localizado a caminhada de 18 minutos das Piscinas Naturais Porto de Galinhas.

Este apartamento oferece 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Além disso, tem uma piscina no último andar para garantir uma estadia mais agradável.

  • Atrações locais
  • Centro de Porto de Galinhas
    482 km
  • Projeto Sagui
    652 km
  • Haras Maracaipe
    671 km
  • Mercadinho
    415 km
  • Hippocampus
    394 km
  • Mine Mercado
    259 km
  • Supermercado Arch Mix
    390 km
  • Beach Supermercado
    669 km
  • Mercadinho Da Kesia
    235 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional do Recife
    53 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Animais permitidos
  • Elevador
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina no último andar
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Fim raso

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mini-bar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 23:59
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Porto de Galinhas, o paraíso!?

    Os hóspedes do apartamento Porto de Galinhas, o paraíso! podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Maracaípe, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Piscinas Naturais Porto de Galinhas (a 1.4 km) bem como Porto Compensa (a 6 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Porto de Galinhas, o paraíso!?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Porto de Galinhas, o paraíso! ao centro da cidade.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Porto de Galinhas, o paraíso!?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Porto de Galinhas, o paraíso!.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece torradeira, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
  • O alojamento tem uma piscina no local?

    Certamente, o alojamento possui piscina no último andar.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Porto de Galinhas, o paraíso!, Brasil

Rua do Pantanal Um Ou Estrada de Maracaípe, 373, apto 213, Vila de Porto de Galinhas, Porto de Galinhas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelempernambuco.com

All rights reserved